Вопрос о регистрации в муниципальной квартире, принадлежащей брату и сестре
Я проживаю в муниципальной квартире, но не зарегистрирован в ней. В квартире прописаны мои брат и сестра, но не проживают в ней. Я плачу все коммунальные платежи. Могу ли я через суд прописаться в этой квартире?
Могу ли я через суд прописаться в этой квартире?
Николай, к сожалению без согласия всех зарегистрированных лиц Вы не сможете прописаться в квартире.
Нет, через суд прописаться нельзя. Вам нужно получить письменное согласие от собственника квартиры и от всех Жильцов на вашу регистрацию.
Добрый день, Николай! Нет, зарегистрироваться в этой квартире Вы можете с согласия всех зарегистрированных лиц и собственника жилого помещения.