Могу ли я подать в суд на фирму Мерседес после того, как моя машина сгорела на дороге?
Уважаемый Александр! На СТО сказали, что все хорошо или есть официальное письменное заключение? Срочно обращайтесь к адвокату, делайте толковое экспертное заключение (адвокат Вам подскажет, к какому грамотному и опытному эксперту необходимо обратиться). Исходя из экспертного заключения составляется исковое заявление, определяется сумма ущерба, ответчик по делу, поскольку необходимо также определить причину возгорания. Прежде чем идти к эксперту, обратитесь к адвокату, поскольку именно он определит круг вопросов, которые необходимо поставить перед экспертом.
Здравствуйте. Можете подать в суд, но скорее всего, нужно провести экспертизу, на выводах которой и будет основываться суд. Всего доброго!