Муж, получивший от государства квартиру в аренду на 5 лет, рассматривает возможность подачи заявления на получение 2-комнатной квартиры для жены и ребенка
Муж получил квартиру от государства в аренду на 5 лет. ситуация была такая его родители бросили его в возрасте 2 лет в детском саду. Его забрала к себе бабушка в дальнейшем его родители были лишены родитетельских прав а бабушка стала опекуном ему дали квартиру по его прописке то есть заключили договор о найме жилья на 5 лет. может ли он подать заявление о том что у него есть жена и ребенок для получения 2 комнатной квартиры и всегда ли дают квартиру именно по прописке возможно ли получение квартиры в городе?
Может ли он подать заявление о том что у него есть жена и ребенок для получения 2 комнатной квартиры и всегда ли дают квартиру именно по прописке возможно ли получение квартиры в городе?---жена и дети не имеют статуса сироты--поэтому нет, если квадратные метры недостаточны---
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получитев порядке очереди.