Влияние кредитных просрочек будущего мужа на меня после брака - возможность звонков коллекторов и правовое взаимодействие

Вопрос в следующем. Ещё не замужем, у будущего мужа есть просрочки по кредитам, он по тихоньку их оплачивает. После бракосочетаниям не начнут ли мне названивать коллекторы? Общего у нас ничего нет, вся недвижимость моя и оформлена на меня. И если они будут звонить по закону я могу подать иск на коллекторов и банк который меня беспокоит если я отношения к этим кредитам не имею. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Они не имеют права Вам названивать, так как все кредиты, которые "висят" на Вашем будущем муже никакого отношения к Вам не имеют, потому что были они им оформлены до вступления в брак с вами.