Просрочка по кредиту в банке Русский стандарт - откуда звонят коллекторы?
Взят кредит в банке Русский стандарт. Вроде, как я знаю, банк г. Москвы. То есть, если у меня просрочка в этом банке, мне должны звонить из г. Москвы кредитные эксперты и коллекторы банка? Или они могут звонить из любого региона страны?
Пробивала номера телефонов, с которых поступали звонки, в интернете, результаты показали Самарскую область.
Правомерны ли действия коллекторов?
у них айпи телефония,и представительства у них есть в любом регионе,в зависимости от того в чей портфель входит ваш долг.
А так не обращайте на них внимания пусть обращаются в суд