Объявление о предложении кредита - нужно ли доверять звонку от банка и оплачивать комиссию?
Поступил звонок с банка, с номера+79963791492, якобы мне одобрен кредит на сумму 900000 руб, и мне надо подъехать к офису банка, или они обслужат дистанционно, тогда мне надо будет оплатить 2590 руб, но предварительно, это не обман???
Добрый день! НЕ соглашайтесь. Это обман. Будьте бдительны. Спасибо за вопрос.
Здравствуйте!
Это развод.. не советую платить..
Сомневаюсь, что Вы получите кредит.. скорее всего потеряете 2590 рублей..
Если хотите взять кредит то обратитесь в банк..
Любая контора, которая просит внести предоплату, не важно как ее они называют, это мошенники, зря потеряете деньги, не связывайтесь.
Что то прям увеличились подобные случаи, не реагируйте, это мошенники!!!