Пропажа гигрометра в медицинской больнице - медсестру обвиняют без доказательств
Здравствуйте) работаю а больнице медсестрой. В одном из кабинетов нашего отделения пропал гигрометр. Старшая медсестра обвиняет 3 сотрудников, в том числе меня, и говорит что снимет проценты с зарплаты. Я этот гигрометр не видела даже.
Она этого сделать не может. Это бездоказательные обвинения и ни чем не подкрепленные. Если такое произойдет сразу напишите жалобу в инспекцию по труду и Вашему вышестоящему руководству.
Если Вы не являетесь материально-ответственным лицом, действия неправомерны в отношении Вас. Можете обжаловать в инспекцию труда, в суд.