Проблемы с доверенностью и автомобилем - Как вернуть документы и машину?
Дала знакомому машину по доверенности. Год ездил нормально. Теперь три мессца телефон не отвечает. Приходят штрафы я их оплачиваю. Как забрать доверенность и машину.
Лучший ответ
Нотариально заверенную доверенность можно отозвать у того же нотариуса. Суммы оплаченных штрафы Вы вправе в судебном порядке взыскать с виновника ПДД. Машину можете объявить в розыск.
Вам необходимо пойти к нотариусу и отозвать данную доверенность. После этого отправить уведомление об этом по его известному адресу. Затем в суд истребовать свой автомобиль из незаконного пользования. Потом писать на угон.