Как вернуть деньги или заменить дисплей низкого качества после его установки дома?
Да, при некачественном оказании услуг Вы вправе, согласно ст. 29 ЗоЗПП, потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.
Если откажут, пишите претензию, а далее обращайтесь с иском в суд.
Могу ли я требовать вернуть деньги или замену на более качественный дисплей, а не мучаться с этим? Если откажут то писать претензию?Если телефон на гарантии (меняли не сами), то можете требовать устранения недостатка.