Как оформить предварительный договор купли-продажи доли в доме при наличии долевой собственности в другой квартире?
Нужна очень консультация, у нас такая проблема, ребенок вписан в долевую собственность в квартире, всего там два собственника, муж и дочь на двоих 37 квадратов, мы хотим продать жилье, но опека просит предоставить что то взамен ребенку, решили купить 1/4 в доме у бабушки, там три собственника: дядя, мама, бабушка, скажите, как нам оформить предварительный договор купли-продажи доли в доме? И вообще возможно ли такое? Просто чтоб не покупать у кого то из них а купить 1/4 доли.
Доброго времени суток. Можете оформить предварительный договор купли-продажи, если это устроит опеку, но лучше у них узнать какие условия их удовлетворят для выдачи разрешенич.