Как оформить дом после смети родителей, если в доле трое детей, но из них в нем прописан только один.
Неважно кто где прописан. Круг наследников определен законом. Наследниками являются дети, все будут наследовать в равных долях.
Здравствуйте!
По вопросу оформления наследства после смерти родителей необходимо обращаться к нотариусу. Регистрация вообще никакого значения для этого не имеет.
Доброго времени суток, Евгения Васильевна.
Наличие "прописки" не влияет на принятие наследства. Для оформления документов, Вам необходимо обратиться к нотариусу.