Правомерно ли ставить окна при открытом туберкулезе в тубдиспансере - анализ действий главного врача и ссылка на соответствующий СанПин

Я выиграла подряд на замену окон в тубдиспансере. Глав врач сказал, что окна будем ставить при больных с открытым туберкулезом. Правомерны ли его действия? Есть ссылка на санпин, где именно будет прописано, что нельзя?
Лучший ответ

Вы выиграли подряд, Мария. Документация указывает все условия как Ваши - по исполнению, так и больницы. Если там нет указаний, что Вы себя подобному риску должны подвергать, то и речи быть об этом не может.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.