Если остаюсь на работе во преки всему как себя обезопасить от увольнения по статье?
Здравствуйте, Татьяна!
Тяжело работать в такой обстановке. Остается безропотно всё исполнять и строго исполнять свои обязанности. Но, как говорится, можно и до "столба докопаться". Считаю, что пока у Вас нет серъезных доказательств придирок к вам и вынуждения написания заявления по собственному, не поможет ни губернатор, ни суд. Поэтому и уходят порой целой командой опытные и грамотные специалисты при смене глав, которые идут со своей "командой"
Здравствуйте, Татьяна!
Тяжело работать в такой обстановке. Остается безропотно всё исполнять и строго исполнять свои обязанности. Но, как говорится, можно и до "столба докопаться". Считаю, что пока у Вас нет серъезных доказательств придирок к вам и вынуждения написания заявления по собственному, не поможет ни губернатор, ни суд. Поэтому и уходят порой целой командой опытные и грамотные специалисты при смене гав, которые идут со своей "командой"