Каким образом, по закону можно потребовать общения с дочкой, если мы живем в разных регионах.
Заявление об определении порядка общения с ребенком подается в районный суд по месту жительства ответчика - матери ребенка. В качестве третьего лица привлекаются органы опеки и попечительства по Вашему месту жительства и месту жительства ответчика, которые делают акт обследования жилищных условий и дают свое заключение по делу.
Здравствуйте Юрий! Вам нужно определить порядок общения с дочерью, в судебном порядке. Иск подаётся в районный суд по месту жительства матери и ребёнка. Или подписать с матерью дочери соглашение о порядке общения с дочерью (заверяется нотариусом).
С Уважением, Колодко В.В.