Штрафы и лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии - история матери-одиночки, воспитывающей ребенка без помощи отца
В 20011 году в апреле лишена водительских прав за управление авто в нетрезвом виде, в 2012 тоже в апреле было постановление о штрафе, управление автомобилем в нетрезвом состоянии, имею сына в возрасте 8 лет, рожденный не в браке, получаю алименты, воспитываю сына одна.
Элина,здравствуйте.
Если по трудовому договору Ваша работа связана с управлением автомобиля,то увольнение законно.
С уважением Александр.
Не вижу связи,между увольнением и лишением права управления автомобилем,если только Ваша работа(трудовые обязанности), не предполагает управление автомобилем.