Жизнь после ухода бывшего квартиросъемщика - проблемы с долгами и угрозами. Что делать?

Бывший квартиросъумщик живший с емьей-женой и дочкой по договору коммерческого найма в моей квартире съехали После этого на мой адрес стали приходить крепкие парнни и требовать погашения долга по кредиту который взял бывший квартиронаниматель в фирме Домашние деньги и указавший адрес моей квартиры, Также идут званки и угрозы по телефону, подскажите пожалуйста что мне делать.

Лучший ответ

Доброй ночи!

Вы не имеете никакого отношения к этому кредиту и от вас никто не имеет права требовать его возвращать.

Обращайтесь с в полицию и прокуратуру с жалобами на действия тех лиц, которые угрожают вам.

Вы имеете полное право с ними не общаться, не отвечать на их звонки, и добавить их номера в "черный список".

УДАЧИ ВАМ!

Наконец-то все понятно, благодарю!