Неизвестный человек сдал мою квартиру как собственник - что делать?
Я три дня назад сдала квартиру по договору найма в пользование, а сегодня мне позвонил неизвестный мне человек и сказал, что мой номер телефона ему дали в управляющей компании и что ему сдал мою квартиру как собственник (и назвал имя нанимателя моей квартиры), отдал ключи от моей квартиры и взял деньги с них под расписку. Что мне делать, подскажите, пожалуйста!
Ирина!
Для начала позвоните тому, кому сдали. Можете в полицию обратиться.
можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это бесплатно.
во-первых, выяснить, на какой срок, если за месяц взял деньги, то логично перезаключить с ними договор и со следующего месяца взимать сумму с них, если за несколько месяцев, то выселяйте их с участковым и смените замки.