Возможность изменения места домашнего ареста и работы при обвинении по статье 159 часть 4 - мнение эксперта
Нахожусь под домашним арестом уже больше месяца (по статья 159 часть 4) Предъявили обвинение сразу, на следственные действия вызывали только один раз. Имею двоих детей, которые живут за 750 км от меня (ранее проживали совместно пока не забрали сотрудники УМВД по подозрению). Могу ли я изменить место домашнего ареста на город, где проживают мои дети? И могу ли я работать при домашнем аресте являясь руководителем организации?
Лучший ответ
Могу ли я изменить место домашнего ареста на город, где проживают мои дети? И могу ли я работать при домашнем аресте являясь руководителем организации?Эти вопросы разрешает следователь. Подавайте ему ход-ва.
Спасибо за помощь!