Брат бывшего мужа требует выписать ребенка из квартиры бабушки - что делать?
Полина, брат может высудить у Вас расходы по коммунальным платежам, А Вы у него не можете ни чего высудить. Квартира его и он её законный владелец.никакой доли у Вашего ребёнка, в квартире нет. Удачи.
Полина, доли ребенка там нет и не было. Поэтому не высудить ее Вам.
Не совсем понятно, что значит "переделала" дарественную. Такого не может быть.
Возможно, Вы имеете в виду завещание. Вот его переписать было возможно.
Если отец ребенка в квартире зарегистрирован, то ребенка с рег. учета никто не сможет снять.
Требовать долю коммунальных платежей, приходящихся на ребенка, собственник-брат может.