Вопросы о прописке ребенка, оплата коммунальных услуг и возможность подачи на меня в суд
У меня следующий вопрос мы с мужем разведены у нас общий ребенок он у прописан у бывшего мужа, в той квартире где прописан ребенок с бывшим мужем прописаны еще брат родной с женой и детьми, бывший муж за коммуналку той квартиры не платит а платит его родной брат, на данный момент брат мужа начал мне угрожать чтобы я выписала ребенка из квартиры т. а он платит коммунальные услуги за ребенка хотя у них наверняка стоят счетчики. Может ли он подать на меня в суд хотя я там не прописана а прописан муж за неуплату коммунальных услуг за ребенка и взять попечительство над ним? хотя я не пью не гуляю сама зарабатываю деньги и полностью обеспечиваю ребенка. Муж алименты не платит.
Подать в суд можно на что угодно, другое дело, согласится ли с ним суд. Ни о каком попечительстве над ребенком не может быть и речи, также ребенка не выпишут из квартиры.