Брат исторгает спор о опекунстве и угрожает выселить меня и ребенка из квартиры, подаренной матерью
Брат оспаривает опекунство над недееспособной матерью. В случае своего успеха грозится выселить меня и ребенка из квартиры подаренной мне матерью, т.к. у него якобы есть справка, что на момент дарения (2.5 года назад мать уже была больна). На данный момент в квартире никто не прописан (квартира в собственности).
Лучший ответ
Наличие регистрации в квартире ничего не даст. Советую обратиться к адвокату очно.