Вопросы назначения алиментов на себя и на ребенка при оплате уже 25% от заработной платы на ребенка от предыдущего брака и отсутствии собственного дохода

Сколько назначат мне алименты, если муж уже платит 25% от з/п на ребёнка от первого брака, могу ли назначить алименты и на меня, так как ребенку 1,9., и я не работаю.
Лучший ответ

На вас алименты взыщут поскольку ребенку нет трех лет ст 89 ск ры в твердой сумме если это ваш общий ребенок. На ребенка тоже в процентах или твердой сумме. Тоже 25 процентов. Муж потом может подать на снижение размера алиментов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!