Репрессированным добавка к пенсии
Уважаемая Тамара Афанасьевна, Вы имеете право на получение денежной компенсации в соответствии со ст. 15 Закона 1761-1. Чтобы ее получить надо обратиться в территориальное управление соцзащиты населения. Кроме этого, Вам также положены следующие льготы:
- едв (ежемесячная выплата),
- 50% компенсация ЖКХ,
- компенсация на проезд в общественном транспорте или выдача бесплатного проездного билета (может отличаться по регионам),
- бесплатная установка городского телефона (может отличаться по регионам),
- бесплатное изготовление зубных протезов (или компенсация до 50%),
- компенсация стоимости лекарств (может отличаться по регионам).
Желаю Вам всего наилучшего.