Как проверить историю продажи квартиры по переуступке прав на новостройке
На каком ресурсе можно проверить была ли ранее до меня проведена сделка - продажа квартиры по переуступке прав на квартиру в строящемся доме. (Переуступка прав на квартиру в новостройке).
Спасибо!
С Уважением, Марьин Владимир. Т. 89299601007
Лучший ответ
Здравствуйте! Закажите справку в отделении Росреестра. Стоимость услуги 200 рублей. Срок подготовки справки три-четыре дня, не более.
Вы мне очень помогли, спасибо!