Как вернуть свой телефон, если его не отдают пока не возвращу аппарат в залог?
Получил подменный аппарат, залоговая стоимость 5000 руб а цена аппарата самого 2000 максимум, за время ожидания он сломался, сказали короткое замыкание, как теперь вернуть свой телефон если его не отдают пока этот не помню?
Лучший ответ
Писать претензию и обращаться в суд.
Мне не понравился Ваш ответ!