Правомерность действий инспектора ДПС после остановки ТС и выявление причин для выписки протоколов
Меня остановил инспектор дпс и после остановки начал выявлять причины на выписавали кучу протокалов имел ли он право выявлять причины после остановки тс редактироват.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вопрос корректно сформулируйте.
Выписывать протоколы-имел право.
А как вы себе представляете, инспектор должен бежать с машиной рядом и выяснять что-то у Вас?