Как взыскать долг с ООО, несмотря на отсутствие имущества
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы у пристава получили Постановление?
Если у ооо на балансе ничего нет, то вряд ли вы что то получите. Если Вам известно о каком либо имуществе ооо то сообщите об этом приставу. Понять и простить...
Добрый день. В такой ситуации можно инициировать процедуру банкротства. Суд назначит конкурсного управляющего, который найдет и распродаст имущество должника. Самое главное, что бы Вы в очереди по выплатам оказались одним из первых.