Пользователь 9111.ru

Есть некоторое положение ЦБ, которому должны следовать банки.

Есть некоторое положение ЦБ, которому должны следовать банки. Банк утверждает, что при оказании услуг в моем случае необходимо выполнять п.2. Я утверждаю, что выполняется п.1. Можно ли решить спорный вопрос в суде? Ответчиком должен быть коммерческий банк? Нужно ли привлекать Центробанк как соответчика или заинтересованную сторону, чтобы он разъяснил на моем примере договора с коммерческим банком? Или иск подавать как об установлении факта? isalina80@mail.ru Большое спасибо!
Лучший ответ

Татьяна , вопрос должен касаться Ваших прав и /или законных интересов. Какие тут Ваши права нарушены? Не п. 1, а п. 2? Мне это абсолютно ни о чём не говорит. Вы задали вопрос ни о чём. Какой же Вы ответ получить хотите?