Как убрать ограничения на автомобиль, оставшиеся из-за долга предыдущего владельца, несмотря на то, что я не имею никаких задолженностей
Здравствуйте.
Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.
Обратитесь к наследникам.
Добрый день, уважаемый Руслан
Обратитесь в суд для снятия ареста или к приставам

Удачи Вам и вашим близким!!