Мне было предложено оформить договор купли-продажи с указанием паспортных данных, что и было сделано.
Приобрёл ООО ___ коробку комплектующих для домашней поделки. Детали своеобразные и продаются только там. Мне было предложено оформить договор купли-продажи с указанием паспортных данных, что и было сделано. Позже, при изучении реквизитов продавца, возникли сомнения в законности таких его требований, а также опасения по вопросу, связанному с возможностью неправомерного использования таких данных.
Лучший ответ
Не нужна никакая профилактика. Указание реквизитов стороны Договора - обычная практика.