Положение о предварительном договоре купли-продажи 1/12 доли жилого дома - отсутствие печати и данных продавца, сомнения в подлинности документа
Я ВСТУПАЮ В ДОЛЕВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, МНЕ ДАЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ 1/12 ДОЛИ ЖИЛОГО ДОМА, ДОГОВОР ЗАКЛЮЧЕН С ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ОН УКАЗАЛ ТОЛЬКО СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И В КОНЦЕ ТОЛЬКО ПОДКРЕПИЛ ПОДПИСЬЮ. В ДОГОВОРЕ УКАЗАНО ЧТО Я ВНЕСЛА ПРЕДОПЛАТУ И ВНЕСЛА ЗАДАТОК. У МЕНЯ ОПАСЕНИЯ ЧТО МОГУТ КИНУТЬ... СОМНЕНИЯ В ДОГОВОРЕ... НЕТ ПЕЧАТИ И НЕТ ДАННЫХ ПРОДАВЦА А ИМЕННО Инн И ПЕНСИОННОЕ... ПРАВИЛЬНО ЛИ СОСТАВЛЕН ДОКУМЕНТ И СМОГУ В СЛУЧАЕ ЧЕГО ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.
Приносите договор для прочтения и юридического анализа. Но одного договора мало, требуются документы на земельный участок и т.д. Но уже сейчас можно сказать, что это не договор долевого участия.