Как зарегистрировать право собственности на недвижимость дочери, если договор купли-продажи не зарегистрирован и покупатель умер?

Договор купли-продажи составлен в 1999 году, право не зарегистрировано, покупатель умер, как зарегистрировать право собственности его дочери?

Лучший ответ

Только через суд признать право собственности дочери на недвижимость.