Как взыскать неустойку при непостроенной квартире из-за банкротства застройщика и какую сумму необходимо заплатить в госпошлину при подаче иска?
Если застройщик банкрот все требования заявляются в деле о банкротстве в реестр требований кредиторов. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Добрый день, уважаеый Владимир.
Подавайте по месту регистрации застройщика. Если банкрот то не медлите, подавайте скорее пока действует ликвидационная комиссия
Удачи Вам и Вашим близким!!!
До обращения в суд с иском необходима письменная претензия на основе норм ГК с расчетом неустойки и других убытков, Вы ее предъявляли?
Владимир!
Чтобы полно ответить на Ваш вопрос, необходимо прояснить все обстоятельства по Вашему делу.
Можете обратиться к нашим специалистам для получения конкретных рекомендаций по Вашему вопросу. Консультация бесплатная.