Продажа за долги по ипотечному кредиту в Россельхоз банке - что происходит, если торги на аукционе не состоялись?
Торги на аукционе не состоялись, продавали за долги по ипотечному кредиту в Россельхоз банке. Что значит перевод на баланс банка? Мы с сыном сейчас еще там живем, после торгов прошло уже 2,5 месяца.
Лучший ответ
Что значит перевод на баланс банка?Очевидно, что данное имущество будет передано в собственность банка и со временем Вас попросят выселиться.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте!
Это означает, что вы рискуете остаться без квартиры, вас просто выселят по решению суда, так как банк будет новым собственников некогда принадлежавшей вам квартиры. При этом оставшаяся сумма долга списывается с вас.
Остались вопросы, звоните!
Спасибо за полезный совет!