Как вернуть собаку, не соответствующую объявленной породе, приобретенную через сайт АВИТО, и получить возмещение расходов?
Через сайт "АВИТО" лицо приобрело по устной сделке у неустановленного лица собаку которая по истечении срока 7 месяцев не соответствует объявленной породе. Подскажите пожалуйста порядок и процедуру действий чтобы вернуть товар и возместить расходы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КТО НЕ ОТКАЗАЛ В ПОМОЩИ.
Лучший ответ
Вы сами понимаете, что сделка была устная и продавец, будет говорить, что продавал дворнягу. Поэтому если объявление вы не сможете предоставить на суде, дело бесполезное.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте Андрей
Породу надо было проверять сразу перед покупкой, а не после истечения 7 месяцев.
Тем более еще сделка устная.
Ничего не вернете
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Я все понял, благодарю!