Необоснованное требование - зачем я должен 26 000 вузу, из которого отчислился?
Мне пришло письмо в котором говориться что я должен 26000 вузу, из которого я отчислился, и когда я заберал документы, мне не говорилось не о каком долге, и никаких услуг от вуза я не получал, так как отсутствовал.
Здравствуйте, Борис.
Всё зависит от условий Вашего договора с вузом. Не оплачивайте данную сумму, пусть обращаются в суд, при наличии оснований.
Ничего не платите, пусть обращаются в суд и доказывают задолженность.
Мне пришло письмо в котором говориться что я должен 26000 вузу, из которого я отчислился, и когда я заберал документы, мне не говорилось не о каком долге, и никаких услуг от вуза я не получал, так как отсутствовал.Просто обычно ВУЗ начисляет за два семестра.
Здравствуйте.
То что Вы отсутствовали на занятиях целый семестр-как говориться Ваши проблемы. Пока договор с ВУЗом не расторгнут Вы обязаны оплатить средства за услуги по договору.