Как защитить свои права при разводе - обнаружение скрытого имущества и отстранение от бизнеса
Развожусь с мужем. Всё имущество он переписал на сына без моего ведома. У него уже 20 лет любовница с его ребёнком. Подозреваю, что у него есть ещё недвижимость, денежные средства, скорее всего, записанные на родственников любовницы. Что нужно сделать, чтобы выявить это. можно ли его привлечь к ответственности за то, что он, якобы, является пенсионером, но все дела ведёт в бизнесе сам, все доходы его. как его можно отстранить от деятельности в бизнесе, если бизнес записан на сына? Как правильно оформить документы, чтобы он в очередной раз, не переписал оставшееся имущество на третьих лиц?
Лучший ответ
Уважаемая Лена
Подавайте на раздел имущества и накладывайте арест на имущество в рамках данного гражданского дела.
Также можете признать недействительными сделки по передаче семейного имущества иным лицам (сыну), без Вашего согласия.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Спасибо, что бы я без Вас делал!