Проблема с бракованным серебряным браслетом - утеряна бирка, отказываются от ремонта. Что предпринять?
Купили серебряный браслет в магазине чек дали бирку отрезали и оставили в магазине. Браслет бракованный носили к ним в ремонт назад не берут так как нет бирки, что в этом случаи можно сделать.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу очно. Сами навряд ли разберетесь. Бирка не является основанием в отказе возврата не надлежащего качества проданного товара. Если вам продавец отказывает, пишите претензию ему и по окончании срока установленного в претензии по исполнению законных требований, обращайтесь в суд. Необходимо сначала с продавцом выяснить все, а потом в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!