Меня сократили по ст 58 пункт е. Служила я в ФСИН России. Могу ли я восстановиться на службу снова?
А Вы намерены оспаривать увольнение или вновь поступить на службу? Если оспаривать увольнение, то укажите когда Вас уволили как минимум.
Подскажите пожалуйста. Меня сократили по ст 58 пункт е. Служила я в ФСИН России.Меня сократили по ст 58 пункт е. Служила я в ФСИН России. Могу ли я востановиться на службу снова?
Можете. Законодательство не содержит для этого препятствий. Возраст, состояние здоровья и т.д., обычные требования.
Меня сократили по ст 58 пункт е. Служила я в ФСИН России. Могу ли я востановиться на службу снова?
Можете восстановиться, если докажите незаконность такого сокращения Все в ваших руках.