Как указать собственника в полисе ОСАГО при нахождении машины в лизинге, где лизингополучатель указан в свидетельстве о регистрации?
Машина находится в лизинге, но в свидетельстве о регистрации ТС указан собственником лизингополучатель (ООО "наименование организации"-лизингополучатель), о лизингодателе не указано ничего. В полисе ОСАГО кто должен быть указан собственником?
Тот же, кто и в свидетельстве о регистрации ТС, если авто находится по договору лизинга на балансе у Лизингополучателя. Если на балансе Лизингодателя - меняйте свидетельство.