Возможность возмещения за ОСАГО после длительного простоя разбитой машины
Вы вправе обратиться в страховую компанию с заявлением о наступлении страхового случае и получении страховой выплаты. Если предел страхового возмещения будет превышен то необходимо обратиться в суд с иском о взыскании убытков с ответчика.
Добрый день! Теоретически да, это убыток. На практике сложновато будет, но можно. Для расчета суммы обратитесь к юристу лично.
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!
Стоимость ремонта вас возместят по осаго. Если вы туда обращались если откажут взыщут ремонт через суд по результатам экспертной оценки стоимость простоя не взыщут если эта машина не использовалась для работы например как такси но все надо легально оформлять.