Затопление квартиры бабушки соседями - контрольные действия ЖКХ и вопросы о выплатах при отсутствии ремонта на протяжении 5 лет
Пришли техники из ЖКХ составлять акт и говорят что вы не делали ремонта более 5 лет значат вам выплатят меньше.
Надя,
сказать можно все что угодно. Этот вопрос решается в судебном порядке.
Доброго времени суток! В вашей ситуации необходимо грамотно собрать пакет документов. Необходимо учесть множество нюансов для положительного решения Вашего вопроса. Мы находимся в Нижнем Новгороде и сможем Вам помочь. Ваш дом находиться в Нижнем Новгороде или области?
Надежда, добрый день. Главное, что у Вас на руках есть акт. Далее вопрос решается поэтапно. Лучше обратиться с актом лично. Готов к встрече. Акт нужен для определения виновника. Доброго дня.