Если приобрести жилье за ту сумму которая уже накопилась будут ли поступать деньги на счёт далее или он Закроется.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Я бы не стала так категорично говорить. При приобретении Вами жилья Ваше право на дальнейшие начисления пропадают. Поэтому счет закроется. Поступать они будут только до достижении Вами выслуги в льготном исчислении 20 лет.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Добрый день, Дмитрий!!! Будут поступать на счет, безусловно.
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!