Какой будет статус беременной женщины от гражданского мужа, если он отказывается признавать отцовство, а я уже мать-одиночка?
У меня есть ребенок и законы муж ну мы с ним не живем я беременна от другого гражданского мужа какой у меня статус будет если гражданский муж не хочет брать отцовства мать одиночка?
Лучший ответ
Добрый день!!! Ребенка в любом случае запишут на мужа, таков закон
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Здравствуйте Светлана. С какой стати вы будете мать одиночкой, если находитесь в официальном браке? Вашего ребёнка запишут на вашего мужа.