Проблемы с обеспечением после разрыва отношений - что делать, если гражданский муж не обеспечивает ребенка и меня?
У меня и моего гражданского мужа есть общий ребенок, мы несколько месяцев после его рождения проживали вместе. Гражданский муж нас не обеспечивал, сейчас мы живем отдельно, но обеспечивать нас он не хочет.
Лучший ответ
Если отцовство билогического отца установлено,то подавайте иск об уплате алиментов. Если не установлено, то подается иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Устанавливайте отцовство в судебном порядке, взыскивайте алименты.