Проблемы с квартирой после подписания договора найма - что делать и кто несет ответственность?

Сняла квартиру по договору найма от 17.11.16. В квартиру не въезжала. Сегодня (18.11.) приехала. На квартире был арендодатель. Оказалось сорвало кран, также не работают 2 розетки, как оказалось. Хочу расторгнуть договор, но агент говорит, что деньги за услугу не вернёт. А с арендодателем нужно ещё разговаривать. Подскажите, пожалуйста, как быть и кто неправ в данной ситуации?

Лучший ответ

Елена, услуга оказана, агент в принципе прав: он подыскал квартиру, которая вас устроила. Он не мог знать, что сорвет кран и выйдут из строя розетки. Полагаю, Вам нужно решать вопрос с арендодателем, требуйте, чтобы устранил все это. Сама же квартира и условия устроили?

Спасибо за помощь!