На данный момент она внесена в личное дело и пользуется всеми правами как член семьи военнослужащего.
Здравствуйте.
В ст. 2 ФЗ "О статусе военнослужащих" указано, что к членам семей военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, на которых распространяются указанные социальные гарантии, компенсации, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УСТАНОВЛЕНО НАСТОЯЩИМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ, другими федеральными законами, относятся: ... .
Иное установлено п. 4.1. ст. 16 закона.
В соответствии с п. 4.1. ст. 16 ФЗ "О статусе военнослужащих" военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, один раз в год производится выплата для оплаты стоимости путевок ИХ детей в возрасте от шести лет шести месяцев... . Порядок установления размера выплаты, предусмотренной настоящим пунктом, и порядок ее производства определяются Правительством РФ.
Постановление правительства № 911 фактически повторяет слова закона.
С уважением, А.Сычиков.