Как правильно расторгнуть договор с банком Связной после полного погашения кредита
Как правильно расторгнуть договор с банком " Связной ". В определённый период времени, я получила кредитную карту банка "Связной " и стала их клиентом. В настоящее время кредитных обязательств перед банком не имею, так как кредит погашен полностью.
Кредитный договор прекращает свое действие при полном расчете заемщика с банком. Возьмите в банке справку о полном погашении кредита Вами.
Здравствуйте, Ольга.
Расторгать кредитный Договор не нужно - он прекратил своё действие исполнением.
Заявление на сдачу кредитной карты напишите в отделении банка и сдайте её.