Живу в служебной квартире договор не заключала с ГУФ, вопрос: ГУФ сами выдают договора? Или что мне нужно чтобы получить его.

Живу в служебной квартире договор не заключала с ГУЖФ, вопрос: ГУЖФ сами выдают договора? Или что мне нужно чтобы получить его.
Лучший ответ

Договоры не выдают, они заключаются сторонами, одной из которой являетесь Вы, Олеся, как сторона нанимателя служебного помещения. После чего один экземпляр договора остается у Вас. Обращайтесь к своему наймодателю, который Вас поселил в эту квартиру.

А то папутали клоуны! шо пракуурор не гражданин России, судья тоже под клоуна косит мол не гражданка для начала чтоб получать зарплату от РФ, следует чтить ГК РФ. В ином случае это оборотни.