Молния расстегивается из-за неправильного размера или производственный дефект - кто виноват?
Обращаюсь к Вам как продавец. Обратился покупатель-ребенок падает на улице якобы из-за ботинок, так как немного расстегивается молния, ребенок якобы задевает и падает. Я считаю, что молния расстегивается, тк куплен не тот размер и в эти ботинки заправляются толстые джинсы. Права ли я или это производственный дефект?
Лучший ответ
Здравствуйте. Наличие производственного дефекта может установить только эксперт. Вы обязаны провести проверку качества товара.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.